Asta 531 / Lotto n° 7 - Fortunato Depero| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
GIUSEPPE ZIGAINA - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Franco Angeli : Interno con quadri non finiti - Auction ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Rodolfo Marma : Monachine - Olio su tavoletta - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Alberto Savinio : La première lumière du monde (1930) - Olio su tela - Asta Arte Moderna - II - Casa d'aste Farsettiarte
Gennaro Picinni : Venezia - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Grafica e Disegni - Casa d'Aste Arcadia
Giocatori di dadi - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Casa d'Aste International Art Sale
DAVIDE ORLER : Case (1960) - olio su tela - Asta 79° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO - Fidesarte - Casa d'aste
Carlo Zanoletti : Composizione - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Athos Faccincani : L'ibiscus e un racconto di luce a Mikonos - Serigrafia polimaterica a 36 passaggi di colore - Auction Asta 13: Arte Moderna e Contemporanea - Gliubich Casa d'Aste